changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Беседка (Беседа на любые темы) » Мужской пуховик большого размера.

Мужской пуховик большого размера.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я себе хочу хороший пуховик купить,проблема в том что я ношу большой размер и что то качественное трудно найти,может вы посоветуете хороший магазин?

0

2

Это не только ваша проблема,я тоже не давно покупал себе пуховик,ведь зимой без него никуда.Пуховик - очень теплая и легкая куртка, ставшая настоящим must-have в мужском гардеробе. Мега разнообразие актуальных моделей снимает все ограничения в выборе пуховика на любой возраст и любой стиль, даже деловой. Чтобы такая одежда приносила максимум удовольствия и идеально подходила по размеру, нужно знать, как подобрать пуховик по размеру человек. Центр такой куртки находится в воздушной прослойке между вами и морозом. Если он находится близко к вам, мешает движению или слишком свободен, вы замерзнете и почувствуете комфорт в такой одежде. Выбирайте размер пуховика по своему наибольшему параметру. Например, ваш размер 50-52, возьмите модель размера 52. В этом случае вы можете надеть свитер под него, вам будет тепло, комфортно и комфортно.Длина выбирается в соответствии с личными предпочтениями. Более короткие модели будут удобнее для мужчин, которые большую часть времени проводят за рулем. Если вы надолго остаетесь на природе, выбирайте удлиненный вариант. Вы высокий и спортивный, поэтому длинный пуховик вам идеально подходит. Главное, на что нужно ориентироваться при выборе размера такой куртки, - это размер груди. Измерьте размер груди и разделите результат на 2. Так вы узнаете, какой размер пуховика вам нужен. Например, у вас OG 96 см, поэтому выберите пуховик 48 размера, если 104 см, вам нужен размер 52.Еще один важный параметр - длина рукава. Главное, правильно его измерить. Согните руку в локте и измерьте сантиметром длину от плеча до центра запястья.Что же касается именно большого размера я себе выбираю одежду в магазине Большие Люди https://bolshie.ru/catalog/men_s_clothing/ , они подбирают  модели, которые не только подарят владельцу уют и тепло в холодную, влажную или ветреную погоду, но также отлично «сядут» по фигуре.Особенным спросом пользуются мужские зимние куртки с системой климат-контроля. В них вы не замерзнете на улице и сможете комфортно чувствовать себя в помещении и салоне автомобиля. Утеплитель и подкладка обладают структурными особенностями, которые обеспечивают идеальный воздухообмен, так что владельцу тепло и удобно при любых погодных условиях.Так что заходите выбирайте.

0

Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Беседка (Беседа на любые темы) » Мужской пуховик большого размера.