changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Предложение о работе » Керамическая плитка

Керамическая плитка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Где купить керамическую плитку? Хочется купить в одном месте и по одной цене, а не бегать по интернет магазинам и искать самый дешёвый вариант. Что подскажите по этому поводу, у кого какие варианты?

0

2

Как правило, керамическая плитка не настолько дорогая, как вы подумали. Цены на плитку зависят от производителя, а не от класса (низкий, средний, высокий) или площади помещения, в котором будет применяться плитка. Также, чем большая площадь плитки, тем меньше цена.

0

3

Привет. Я покупал керамогранит для ванной тут https://santehkeram.ru/category/keramog … lya_vannoj . У них я понял, что здесь можно не только купить плитку, но и получить консультацию по любому вопросу. В этом мне помог их консультант. Я искал плитку для ванной. Выбрали плитку, качеством я очень доволен, она вся глянцевая. Уложил сам. Все сделано очень хорошо, ровно, нигде ничего не выпирает.

0

4

У меня плитку клали, повредили пломбу на счетчике, вот была свистопляска с заменой.

0

5

А почему свистопляска? Я меняла счетчики в Н2О. Здесь не только заменой занимаются, но и проверкой. Пришли на следующий после вызова день, все сделали, поставили пломбу, выдали акт. Может вам просто не повезло с компанией, сейчас все в норме?

0