changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Разное » Где заказать крауд маркетинг для интернет магазина

Где заказать крауд маркетинг для интернет магазина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Вы когда-нибудь слышали о крауд-маркетинге?? Вот и я нет, до тех пор пока не столкнулась с такой проблемой, как собственный сайт. Всегда думала, что раскрутить сайт это легко.. На самом же деле, самостоятельно сделать, это просто невозможно. Поэтому приходится обращаться с такой просьбой к профессионалам. Что можете сказать на счет, крауд-маркетинга для интернет-магазина, и где лучше всего заказать такое продвижение???

Отредактировано Sonya (2020-05-31 12:29:51)

0

2

Я вот тоже как-то сделала свой сайт сама, знакомы помогал, но это было давно, да и цель была просто свой блог. Продвижением почти не занималась, просто некогда было. И в итоге вообще пропал мой сайт. А теперь в условиях конкуренции в интернет-бизнесе, то создание сайта - это вообще только начало начал. Продвижение и поддержка возможны только при помощи профессионалов. И то на первое время.

0

3

Самостоятельно заниматься продвижением сайта сложно. особенно, если не имеете никакого опыта. Создать проще. Но вот раскрутить блог не так то просто. Можно, говорят, на начальном этапе купить крауд-ссылки. Это и есть крауд-маркетинг, которые многие рекомендуют для раскрутки. Я бы к профессионалам лучше обратилась.

0

4

Ну да, заманить потенциальных клиентов к себе на сайт не так то уж и просто. Так как у любых интернет-магазинов, как правило, всегда есть конкуренты, которые уже давно завоевали интерес многих покупателей. Поэтому раскручивать ваш сайт вам необходимо, а крауд-маркетинг вам точно подойдет для этого дела. http://webseo.ys.tj/index.php?showtopic=3578 Почитайте, возможно тут что-то полезное для себя возьмете..

0

5

Ну да я тоже заходил в  http://webseo.ys.tj/index.php?showtopic=3578И в принципе можно там найти информацию по крауд ссылкам и по этой теме в целом. Я в прошлом занимался своим сайтом- сам его сделал. Но дальше дело не двигалось, так как посетителей стало очень мало. И когда заказал крауд ссылки вроде дело пошло!). И еще посоветую новичкам обращаться к профессионалам и не терять время.

Отредактировано pavel309 (2020-06-11 03:50:42)

0

Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Разное » Где заказать крауд маркетинг для интернет магазина