changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Разное » Доставка еды

Доставка еды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Друзья подскажите пожалуйста сервис доставки еды и продуктов на дом? некогда готовить дома и нужна доставка.

0

2

Поищите в интернете!!! Раньше мы тоже боялись покупать товары или услуги в интернете, типо качество будет хуже, или мошенники, ну мир идет вперед и инет покупки сейчас актуальнее чем офлайн,так же и услуги, не надо ходит и искать специалистов, все можно заказать в инете и даже проверить специалиста.

0

3

Вкусная домашняя еда и фермерские продукты есть в этом интернет магазине home-cooking.guru цены там очень низкие и еда вкусная. Мы часто себе покупаем так как нет времени готовят. Можете даже по отзывам глянуть в интернете, когда выбирали, сделали именно так. Уж я то со своей придирчивостью при выборе товаров ерунду вам не порекомендую. Так что загляните на сайт, думаю это то что вам нужно

0

4

Еда приготовленная дома и выращенная на собственном участке, самая полезная.

0

5

Девочки здравствуйте, хочу опровергнуть тот факт что с чернослива салат не вкусный. Очень вкусный, и могу сказать, что вкус неповторимый, я рецепт вычитала на сайте http://tishka.org . Приготовила не пожалела денег, вся семья одобрила салат, теперь он у нас на каждом празднике, пусть и простой всего с чернослива и свеклы, но за то, очень вкусненький.....А если честно, я на этом сайте очень много рецептов себе выписала и приготовила

0

Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Разное » Доставка еды