changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Станок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет дорогие друзья, я вот решил открыть свою мастерскую и для начала я хочу прикупить настоящий стол для мастерской, так как это очень важный фактор для любого мастера, да и к тому же денег у меня хватает пока, потом хочу купить листосгибочный станок. Поэтому ребят, давайте вместе обсудим эту тему, буду вам очень благодарен. Какой станок лучше брать? Российского производства или импортный?

0

2

Доброго времени суток! Я не ищу такое в интернете, у нас в городе на каждом углу услуги и товары..а если уж так хочется то можете поискать на форумах по региону, либо гугл, либо яндекс, либо по отзывам смотрите. Будете смотреть по отзывам обращайтесь к отзовику, там более правдоподобные отзывы, и плюс с фотоотчетами, а на других ресурсах, особенно на сайтах по назначению не рекомендую, так как там заказные отзывы.

0

3

Доброго времени суток друзья! Рекомендую вам этот магазин  http://www.amur-laser.ru/ это проверенный магазин и качество хорошее уверяю вас, но это самый простенький. Но можно будет спокойно выполнять резьбу по дереву, гравировку, 3D фрезеровку. и ещё есть доставка, это тоже супер!

0