changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Замок в гараж.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня не так давно вскрыли гараж. Это еще просто счастье, что машину, в ту ночь оставил на стоянке. Страшно не приятно. Теперь встал вопрос, как обезопасить себя от подобных ситуаций. Нужен надежный качественный замок. Куда подскажете обратиться? Или может посоветуете дополнительные средства защиты? Буду очень признателен, всем, кто откликнется.

0

2

Ivann написал(а):

У меня не так давно вскрыли гараж. Это еще просто счастье, что машину, в ту ночь оставил на стоянке. Страшно не приятно. Теперь встал вопрос, как обезопасить себя от подобных ситуаций. Нужен надежный качественный замок. Куда подскажете обратиться? Или может посоветуете дополнительные средства защиты? Буду очень признателен, всем, кто откликнется.

Это все понятно, что нужно и замок хороший, и можно еще что нибудь придумать. Но если кому нибудь очень надо будет залезть, все равно, залезет. То есть, 100% гарантии, не даст никто.

0

3

Ivann написал(а):

Обратитесь  сюда http://www.tlock.ru/. Сколько замков перепробовал, пока, по качеству, лучше, чем в этой компании, не нашел. Выбор достаточно большой.  Также можно получить рекомендации специалиста, по дополнительным средствам защиты.  Думаю, очень не плохой вариант.

0